Протаранивший остановку водитель ездил без прав и любил выпить

Документов его лишили за езду в нетрезвом состоянии

Мужчина, врезавшийся в воскресенье вечером в автобусную остановку, ездил не только пьяным, но и без прав. Он был лишён прав в январе за езду в нетрезвом состоянии. Вчера он повторил свою ошибку: он врезался в две машины, въехал в автобусную остановку и сбил четырёх женщин. Полиция сейчас проводит доследственную проверку.

Документов его лишили за езду в нетрезвом состоянии

Мужчина был лишён прав в январе этого года на 18 месяцев. Причиной тогда была езда в нетрезвом состоянии, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу московского главка МВД. Сотрудники правоохранительных органов установили это в ходе проверки. Сейчас Полиция продолжает выяснение обстоятельств, после чего "будет принято процессуальное решение", сказали в ведомстве.

ДТП произошло воскресным вечером. 41-летний водитель корейской иномарки не пропустил транспортное средство, когда перестраивался, и столкнулся с двумя ехавшими рядом машинами. Из-за этого он потерял управление, выехал на тротуар и протаранил автобусную остановку — там он сбил четырёх женщин.

Примечательно, что владелец иномарки, которая въехала в остановку, был тогда пассажиром — сейчас он госпитализирован. Вместе с ним в больницу попали четыре сбитые женщины, водитель одной машины, с которой столкнулся корейский автомобиль, и пассажирка второй машины.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру