Управляющий разбился на стройобъекте при невыясненных обстоятельствах

Следователи проверяют, не связана ли его смерть с заболеванием

Управляющий компанией «ЛСР-недвижимость» 61-летний Альберт Хакимов, погибший при невыясненных обстоятельствах на северо-востоке Москвы, скорее всего, сам совершил последний шаг с высоты. Мужчина упал из окна пятого этажа новостройки.

Следователи проверяют, не связана ли его смерть с заболеванием

Как стало известно «МК, несчастье произошло 30 сентября в 15.30 на Дмитровском шоссе. Хакимов (на своем посту он проработал он 8 месяцев) приехал сюда в сопровождении водителя на инспекционную проверку. 17-этажный дом должны были сдать сдать в эксплуатацию как муниципальное жилье через несколько месяцев. И Хакимов после проведенной летучки заявил, что сам пройдет по объекту. А через некоторое время мужчину нашли в котловане около дома. Уже установлено, что он упал из незастекленного окна 5-го этажа. Блюстители закона рассматривают среди версий происшествия и несчастный случай. Но при этом отмечают, что расстояние от пола до окна — около полутораметров.

Хакимов в последний месяц сильно переживал из-за ухудшения здоровья. Еще пять лет назад, когда мужчина жил в Хабаровске, врачи диагностировали у него заболевание. И хотя предприниматель проходил лечение, и у врачей был две недели назад, в последний месяц его стали часто мучить головокружения.

Как сообщила «МК» старший помощник руководителя ГСУ СК Россия по Москва Юлия Иванова, следователи продолжают устанавливать все обстоятельства гибели Хакимова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру