В Москве наркоман умер от сердечного приступа и задавил свою дочь

Двухлетняя девочка также погибла

Ужасной смертью погибли в воскресенье днем в доме на Нагорной улице 35-летний житель столицы и его двухлетняя дочь. Мужчина в приступе ломки скончался от сердечного приступа, а падая, придавил насмерть малышку!

Двухлетняя девочка также погибла

Как стало известно «МК», семья, где произошла трагедия (мужчина по имени Сергей, его жена и дочь Маша — имя изменено) приехали из Ярославля в Москва рано утром. Целью их визита было получение справку по месту прописки, для того, чтобы отдать Машу в детский сад. Супруги изначально проживали в Москве, в коммунальной квартире, но не так давно переехали в Ярославль, а свою комнату сдали в наем. На время «командировки» их согласился приютить друг семьи. Встречу мужчины отметили изрядной порцией спиртного, Чуть позже Сергей покурил марихуану, после чего решил погулять с маленькой Машей. Зайдя в комнату, он стал одевать дочку, поднял на руки...и в эту минуту у неего остановилось сердце. Упав замертво, своим весом Сергей придавил девочку. Через несколько мгновений, ребенок умер от нехватки кислорода. Только спустя 20 минут тела обнаружила соседка по коммуналке, которая и вызвала «скорую».

Соседи рассказали полицейским, что мужчина у которого остановилась семья — наркоман, который периодически устраивает попойки у себя дома. В последнее время он часто регулярно затевал драки после пьянок, в которых участвовали до 7 человек. Всякий раз разнимать дебоширов приходилось не Полиция, а именно соседям, которые чаще всего и страдали от бесконечных загулов.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26936 от 13 октября 2015

Заголовок в газете: Наркоман задавил маленькую дочь на последнем вздохе

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру