Ferrari, сгоревший в центре, летел со скоростью 200км/ч

Стали известны подробности громкого ДТП

Очередное ДТП с участием суперкара произошло накануне в центре российской столицы. Нёсшийся с огромной скоростью Ferrari влетел в рекламный щит, а затем протаранил ещё два автомобиля и сгорел дотла. Полиция ищет незадачливого «гонщика». 

Стали известны подробности громкого ДТП

По словам очевидцев, водитель Ferrari не справился с управлением на скорости около 200км/ч и выехал на «встречку», передаёт НТВ. Спорткар сначала врезался в стойку рекламного щита, а затем, потеряв колесо, столкнулся с автомобилями Ford и Volvo. После столкновения со второй машиной Ferrari перевернулся и сразу загорелся. По данным столичного УМВД, Ferrari выгорел практически полностью.

В результате аварии пострадали два человека, одним из которых оказался гражданин Франция. Они были доставлены в больницу. В момент аварии он находился в качестве пассажира в машине Ford. Кроме того, сообщалось, что виновника с места ДТП забрала другая машина. ГИБДД объявило этот автомобиль в розыск, уточняет РИА Новости.

Позднее стало известно, что за рулём спортивного автомобиля находился 17-летний подросток, не имевший права управлять автомобилем. Полицейские обнаружили его в одной из столичных больниц.

Читайте также: В Краснодаре «шестерка» протаранила суперкар Ferrari 458 Italia

Некоторые свидетели рассказали, что водитель Ferrari, который успел покинуть автомобиль, не скрылся с места происшествия, а был отправлен в больницу. Вместе с ним в салоне находилась девушка, о ее судьбе пока ничего неизвестно. 

Видеокадры с места ДТП, произошедшего с участием Ferrari

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру