Актера из "Реальных пацанов" и "Универа" задержали с наркотиками

На артиста завели уголовное дело

Полицейские задержали в центре Москва актёра Павла Сьянова – молодой человек, известный по ролям в сериалах "Реальные пацаны", "Молодёжка" и "Универ", прятал в кармане амфетамин.

На артиста завели уголовное дело
Павел Сьянов

Московские полицейские задержали Павла Сьянова на улице 1905 года в районе двух часов ночи. Стражей порядка смутило странное поведение молодого человека. В ходе досмотра они нашли у актера 0,22 грамма амфетамина.

Сьянова допросили в отделении Полиция Пресненского района, после чего он был отпущен под подписку о невыезде. Против "реального пацана" было возбуждено уголовное дело. В ближайшее время суд может изменить ему меру пресечения.

Сам актёр заявил телеканалу LifeNews, что попался случайно. "Полицейские просто план свой делали, дело не во мне, — прокомментировал свое задержание Сьянов.

Отметим, что это уже не первый скандал с актером из "Реальных пацанов". В конце августа Пермский краевой суд осудил на 18 лет Александра Килина, также снимавшегося в этом популярном сериале. Его признали виновным в изнасиловании и убийстве 19-летней девушки.

По версии следствия, Александр Килин познакомился со студенткой Высшей школы экономики 29 августа 2014 года. Дело было во время мальчишника его друзей в одном из пермских баров. Актёр с девушкой выпили вместе спиртное, после чего он предложил её проводить домой через парк. 

На следующее утро тело студентки нашли возле детской площадки — правоохранительные органы установили, что её изнасиловали, после чего 12 раз ударили по голове куском бетона и задушили.

Александра Килина опознали при помощи записей с камер наблюдения в баре. По данным СМИ, накануне он обжаловал приговор в Верховном суде РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру