Семь детских трупов нашла полиция в баварском доме

Полиция разыскивает ранее жившую в доме 45-летнюю женщину

Семь детских тел обнаружила немецкая полиция в одном из домов города Валленфейс в Баварии, сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Полиция разыскивает ранее жившую в доме 45-летнюю женщину

Все трупы находились в плохом состоянии, поэтому причины смерти младенцев станут известны только после судебно-медицинской экспертизы, заявляют в полиции. Там предположили, что в преступлении может быть виновна ранее жившая в доме 45-летняя женщина, а августе этого года разъехавшаяся с мужем после, как утверждают соседи, неоднократных ссор.

В Полиция добавили, что женщину зовут Андреа Г. (полное имя не раскрывается), и в ее семье было три ребенка в возрасте от 12 до 13 лет. Однако, опять-таки по словам соседей, женщина жаловалась, что у нее были выкидыши. Сказать, являются ли выкидышами детские тела, полиция сможет только в начале следующей недели. Тогда же будет установлен их пол и вероятные причины смерти.

Читайте о загадочном самовозгорании в Германии.

При этом правоохранители не исключают, что в доме могут быть обнаружены новые захоронения: если первые без труда нашла вызванная соседями сотрудница скорой помощи, то для дальнейшего и более тщательного обыска может потребоваться время.

Немецкая пресса вспоминает аналогичные (хотя и не столь масштабные) случаи обнаружения детских тел в последнее время.

Так, недавно суд Германия рассматривал дело женщины, спрятавшей тела двух мертвых младенцев в морозильной камере и приговоренной к трем годам и восьми месяца лишения свободы.

В октябре 2013 года в Верхней Баварии при строительных работах также были найдены два детских трупа. Полиция установила их мать, но отпустила ее за давностью лет и невозможностью доказать, было ли это намеренное убийство или несчастный случай.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру