Жительница Подмосковья расчленила мужа, устав от его пьяных выходок

Способ сокрытия преступления менеджер магазина подсмотрела у отца-скотника

Женщина убила и расчленила своего мужа после семейной ссоры. Перед тем как разрезать тело, она отвела свою дочь спать, чтобы та не видела жутких подробностей.

Способ сокрытия преступления менеджер магазина подсмотрела у отца-скотника

Как удалось узнать «МК», 30 ноября в отдел Полиция подмосковных Люберец явилась с повинной 36-летняя менеджер супермаркета которая созналась в страшном преступлении. Еще 8 ноября во время распития алкоголя у себя дома она поссорилась с мужем — безработным ранее судимым выпивохой. Мужчина начал вести себя неадекватно — кричать на Елену в присутствии их дочери-четвероклассницы, а потом и вовсе схватился за нож и порезал жене ногу. Отняв нож у мужа, Елена нанесла ему три удара в живот. Супруг умер на месте, практически сразу, а преступница отвела свою дочь в другую комнату спать, и после этого оттащила тело мужа в ванную, где и расчленила. Кстати, позднее убийца призналась, что освоила «ремесло» расчленения трупа благодаря отцу - имея свое подсобное хозяйство, он показывал дочке, как правильно нужно разделывать животных. Затем злоумышленница разложила отрезанные части тела по пакетам, и убрала их в чемодан. Елена разбросала части тела по мусорным контейнерам.

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Московской области Ольга Врадий, сейчас подозреваемая допрошена, задержана и в ближайшее время суд примет решение об избрании в отношении нее меры пресечения. Кстати, как позже удалось установить — муж часто вел себя как тиран: пил и скандалил, трепал всем нервы, поднимал руку на жену и дочь, и создавал невыносимую обстановку дома.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру