Сына миллиардера арестовали за зверское убийство матери в Казани

Егор Сосин подозревается в удушении женщины проводом от мобильного устройства

Страшная трагедия произошла в Казани: в номере гостиницы "Корстон" было обнаружено тело 44-летней Анастасии Сосиной, бывшей жены миллиардера Игоря Сосина, известного владельца магазинных сетей (он был основателем сети "Старик Хоттабыч). По подозрению в убийстве матери суд арестовал сына Сосиных, 19-летнего Егора.

Егор Сосин подозревается в удушении женщины проводом от мобильного устройства
Егор с матерью. Источник - соцсети

Убийство Анастасии произошло 11 декабря, однако подробности преступления стали известны лишь сегодня.

Егор с матерью приехали в Казань 10 декабря, чтобы принять участие в некоем семинаре, посвященном отношениям в семье. Вечером того же дня Полиция получила из отеля сигнал о том, что постоялец ведет себя неадекватно - молодой человек потерянного вида в одежде со следами крови был замечен в коридоре.

Приехавшие на вызов полицейские задержали ЕгораСосина, который, как сообщили следователи, находился под воздействием наркотических препаратов.

В номере Сосина нашли тело его матери Анастасии - она была избита и задушена, по предварительной версии - проводом от мобильной "зарядки".

Сегодня суд арестовал Егора Сосина по подозрению в убийстве матери. Если верить источникам в следствии, юноша на допросе рассказал: он ничего н помнит о роковом вечере, поскольку съел какие-то таблетки, которые ему дала Анастасия, и начал галлюцинировать.

Егор Сосин учился в бизнес-школе в Лондоне и рассказывал, что получает немалые деньги благодаря бизнесу в США.

Отец Егора, миллиардер Игорь Сосин, имеет доли в крупнейших торговых сетях Россия. С Анастасией он развелся несколько лет назад.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру