Проститутка из Нигерии разбилась, бежав из борделя через окно

Ее напугал визит общественника

Падением с 4-го этажа закончилась на северо-востоке Москва для одной из жриц любви попытка уйти из борделя через окно при визите в квартиру члена общественной организации. Девушка сорвалась вниз и была госпитализирована в тяжелом состоянии. Кстати, по словам жителей дома, притон располагался в квартире, где ранее было общежитие для приезжих.

Ее напугал визит общественника

Как стало известно «МК», неприятные события произошли в обеденное время в воскресенье, 20 декабря в жилом доме на Северном бульваре. Трехкомнатная квартира на четвертом этаже давно пользовалась среди жителей дурной репутации. Квартира, которая сдавалась в аренду, сначала использовалась как общежитие. После жалоб жителей на шум и гам неугодные соседи съехали. Владелец сдал жилье молодым особам, которые в итоге организовали там … бордель. В объявлениях они позиционировали дом терпимости как массажный салон. Клиентов было так много, что они приходили чуть ли не через каждые двадцать минут. Помимо девушек славянской внешности работала в салоне и мулатка. Она носила короткие юбки и заплетала волосы во множество косичек.

В воскресенье в салон под видом посетителя наведался 38-летний представитель одной из общественных организаций. В борделе на момент его прихода было пять женщин- работниц и двое охранников. Мужчина объявил, что проводится спецоперация., и вызвал Полиция. Это так напугало мулатку, что она решила покинуть бордель через окно. Женщина рассчитывала перелезть из одного окна в окно соседней квартиры, но в итоге сорвалась и упала вниз. 20-летнюю гражданку Нигерии в крайне тяжелом состоянии увезли в городскую больницу. Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего и законность действий общественника.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру