Замком штаба ДНР Басурин и представители ОБСЕ обстреляны снайперами

Под обстрел они попали в поселке Коминтерново

Делегации ОБСЕ и СЦКК вместе с заместителем командира штаба ДНР Эдуардом Басуриным выехали на место обстрела, который велся 24 декабря, но попали под снайперский обстрел. Информация о пострадавших уточняется.

Под обстрел они попали в поселке Коминтерново

Под обстрел в поселке Коминтерново Донецкой области попали заместитель командующего штабом ополчения ДНР Эдуард Басурин, а также представители ОБСЕ и Совместного центра контроля и координации прекращения огня на Донбасс (СЦКК).

«Только что мы попали под снайперский обстрел в Коминтерново», - рассказал Басурин ДАН.

Уточняется информация о раненых и жертвах.

Украинские силовики заявили о 66 случаях нарушения «режима тишины» ополченцами за минувшие сутки в Донбассе Как говорится в сообщении пресс-центра военной операции в Facebook, в результате в населенном пункте Зайцево погибла женщина.

В ДНР сообщили о вечернем обстреле поселка шахты «Трудовская» в Петровском районе на западе Донецка, пострадавших и разрушений нет.

В ЛНР отметили, что за сутки никаких обстрелов не было. Однако представитель одной из молодежных организаций ЛНР Евгений Поддубный сообщает, что «около 1500 митингующих собрались, чтобы спросить, как действует гуманитарно-логистический центр. По его словам, этот центр находится в Станице Луганской (под контролем украинских силовиков, — прим.ред.), а должен находиться на нейтральной территории, на линии разграничения. 

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру