Мигрант в Берлине сбросил молодую немку под колёса поезда метро

Поводом послужило сделанное замечание

Выходец из арабской страны стал виновником смертельного инцидента в берлинском метро, после того как столкнул девушку, сделавшую ему замечание, под колёса приближающегося поезда.

Поводом послужило сделанное замечание

Преступление произошло на днях на платформе станции «Площадь Эрнста Рейтера», сообщает НТВ со ссылкой на публикации СМИ. Пассажирка в возрасте 20 лет сделала замечание мужчине в грязной одежде. В ответ он толкнул её и она упала под колёса поезда погибнув на месте. Преступника задержали очевидцы трагедии.

Позже Полиция выяснила, что преступником является бездомный член семьи выходцев из Ирана. Он несколько месяцев жил в Гамбурге и прибыл в Берлин, чтобы найти место в приюте для бездомных. В метро он направился, получив отказ в приюте.

Установлено, он прибыл в Германия длительное время назад и ранее уже привлекал внимание полиции. Так, в 15-летнем возрасте его задерживали за нападения на прохожих в Гамбурге. Отметим, что тема антисоциального поведения мигрантов стала особенно актуальной в Германии в последнее время. Широкий резонанс вызвали новогодние нападения на женщин в Кёльне и ряде других городов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру