В Мексике найден ранее угнанный грузовик, перевозивший радиоактивный материал иридий-192. Об этом сообщил национальный координатор службы гражданской обороны страны Луис Фелипе Пуэнте.
"Угнанный в Сан-Хуан-дель-Рио автомобиль был найден в штате Мехико, в этот район направляются сотрудники гражданской обороны. Будет установлено, находится ли там контейнер с иридием-192", — написал Пуэнте в своем микроблоге в "Твиттере".
Ранее в шести мексиканских штатах была объявлена тревога после сообщения о похищении автомобиля.