Угнанный грузовик с радиоактивным веществом найден в Мексике

В Мексике найден ранее угнанный грузовик, перевозивший радиоактивный материал иридий-192. Об этом сообщил национальный координатор службы гражданской обороны страны Луис Фелипе Пуэнте.

"Угнанный в Сан-Хуан-дель-Рио автомобиль был найден в штате Мехико, в этот район направляются сотрудники гражданской обороны. Будет установлено, находится ли там контейнер с иридием-192", — написал Пуэнте в своем микроблоге в "Твиттере".

Ранее в шести мексиканских штатах была объявлена тревога после сообщения о похищении автомобиля.

 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру