Федеральная полиция Мексики задержала грузовик, на борту которого находились 95 нелегальных мигрантов, из которых 20 детей. Автомобиль был перехвачен в штате Мехико благодаря анонимному звонку в правоохранительные органы.
Мигранты из Гватемалы, Сальвадора, Гондураса и Эквадора рассказали, что направлялись в США, но не имели при себе документов, разрешающих пребывание на территории Мексики. Полицейские накормили их, после чего передали в распоряжение сотрудников Национального института миграции. После установления гражданства людей, все они будут депортированы в свои страны.