В Приморском крае сотрудники полиции задержали семью из трех человек, которые занимались поставкой героина из Средней Азии.
"В Находке сотрудники полиции совместно с коллегами из ФСБ по подозрению в распространении наркотических веществ на территории города задержали группу лиц — уроженцев Средней Азии, которые продолжительное время занимались распространением наркотиков", — говорится в сообщении краевого УМВД РФ.
В ходе спецоперации были задержаны трое жителей города Находка — муж, жена и их родственница. По месту жительства задержанных полицейские изъяли героин, банковские карты, мобильные телефоны, весы для взвешивания и 400 тысяч рублей. Полицейские также обнаружили места закладок свертков с наркотиками.
Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Все они взяты под стражу.