С Гоштом и его семьей расправились одурманенные наркотиками мигранты

В СКР уточнили детали задержания четвертого подозреваемого

Подозреваемые в убийства экс-начальника полиции Сызрани и членов его семьи в момент преступления находились в состоянии наркотического опьянения. Об этом в среду заявил глава МВД по Самарской области Сергей Солодовников.

В СКР уточнили детали задержания четвертого подозреваемого
Фото: mvd.ru

Также он объяснил обнаружение в доме подполковника муляжа взрывного устройства. Выяснилось, что это были всего лишь часы в сувенирном оформлении, которые в свое время приобрела супруга полицейского.

1 мая были задержаны трое подозреваемых в нападении на дом Гошта, в результате чего был убит он сам и пятеро членов его семьи. Тяжелые травмы получила семилетняя девочка. 4 мая стало известно о задержании четвертого фигуранта дела, которого считают главарем банды.

Сообщалось, что мужчина был задержан на таджикско-афганской границе, однако позднее в Следственном комитете уточнили, что подозреваемого взяли в аэропорту Домодедово после того, как он прибыл рейсом из Душанбе. О его возвращении российских коллег предупредили таджикские правоохранители. Ожидается, что сегодня подозреваемый будет доставлен в Сызрань.

По версии следствия, бандиты напали на дом Гошта с целью грабежа. Ранее сообщалось, что подполковнику могли отомстить представители местных преступных группировок.

Опубликовано видео задержания предполагаемых убийц Андрея Гошта и его семьи

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру