Задержан подозреваемый в убийстве радиоведущего НСН Александра Рубцова

Об этом сообщили в СКР

На западе Москвы задержан 30-летний мужчина, который подозревается в убийстве 35-летнего редактора Национальной службы новостей (НСН) Александра Рубцова. По версии следствия, радиоведущий сам дал ему ключи от своей квартиры, где и произошло убийство.

Об этом сообщили в СКР
На фото: Александр Рубцов

В столичном главке СК РФ подтвердили информацию о задержании на западе Москвы мужчины 1986 года рождения, который подозревается в убийстве редактора НСН  Александра Рубцова, передает РАПСИ.

В СКР также сообщили, что по данным следствия потерпевший сам дал задержанному ключи от своей квартиры, где и произошло убийство. Ранее "МК" сообщал, что тело Александра Рубцова обнаружила его мама, когда приехала навестить сына на праздники на его съемную квартиру на улице Акадекмика Павлова. Входная дверь квартиры была распахнута, а сам радиоведущий лежал весь в крови на полу. Он получил раны в область груди, шеи и конечностей и скончался на месте. Уже тогда правоохранители сразу заподозрили в совершении преступления знакомого Александра, которого тот сам впустил в квартиру. 

Сейчас подозреваемому уже предъявлено обвинение и решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

А похороны Александра Рубцова пройдут на его родине в Калуге.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру