Омичка зарезала и подожгла троих оскорбивших ее мужчин

Перед расправой подозреваемая выпивала вместе с жертвами

Следственный комитет по Омской области возбудил уголовное дело в отношении местной жительницы, которую подозревают в жестоком убийстве троих мужчин. По версии оперативников, с ними она расправилась в качестве мести.

Перед расправой подозреваемая выпивала вместе с жертвами

Как передает пресс-служба областного управления СКР, тела мужчин были найдены после пожара в одной из комнат жилой малосемейки на улице Бородина. После осмотра места происшествия было установлено, что перед возгоранием трое 24-летних мужчин были зарезаны.

По горячим следам была задержана их 32-летняя знакомая. По предварительной версии, в тот роковой день женщина выпивала в компании мужчин.

Позднее, когда те легли спать, она схватила нож и убила своих собутыльников в отместку за нанесенное ей ранее оскорбление. После этого она облила комнату горючей жидкостью и подожгла помещение. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

В начале июня стало известно, что белгородским следователям удалось раскрыть убийство шестилетней давности. Выяснилось, что местная жительница, устав от пьяных дебошей супруга, сделала ему смертельную инъекцию и закопала тело в сарае. Все это время ей удавалось водить следователей за нос.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру