Сына убитого криминального авторитета расстреляли вместе с семьей в Анапе

Преступники открыли огонь по машине, в которой находился ребенок

В Анапе совершено покушение на сына местного криминального авторитета Вальтера Арутюяна, который сам был убит три года. Злоумышленники открыли огонь по автомобилю, в котором находился мужчина и члены его семьи.

Преступники открыли огонь по машине, в которой находился ребенок

Нападение произошло на перекрестке по Пионерскому проспекту в районе Джемете. Автомобиль Тимура Подольского остановился на светофоре, когда рядом с его машиной поравнялась другая иномарка. Из нее открыли шквальный огонь.

Как сообщает «МК в Краснодаре», супруга Подольского получила несколько огнестрельных ранений в голову, от которых скончалась на месте. Ее муж отделался касательным ранением руки. По факту ЧП возбуждено уголовное дело. По данным Life, в машине также находился ребенок — он не пострадал.

В свою очередь «Интерфакс» отмечает, что пострадавший мужчина находится в сознании, но наотрез отказывается писать заявление о нападении.

Отец Подольского, Вальтер Арутюнян, был убит в 2013 году в Варваровке. Его сын так же имеет богатое криминальное прошлое. Ранее он неоднократно был судим, в том числе за причинение смерти по неосторожности, хулиганство, хранение оружия, превышение мер необходимой самообороны.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру