«Вежливый» насильник Василий оказался ремонтником Володей с Украины

Мужчина настаивает на том, что все произошло «по обоюдному согласию»

В четверг стало известно о задержании в Москве подозреваемого в надругательстве над молодой жительницей столицы, которого в прессе прозвали «вежливым» насильником. После преступления мужчина решил «утешить» пострадавшую и довел ее до подъезда.

Мужчина настаивает на том, что все произошло «по обоюдному согласию»

Насильник, который представился своей жертве как Василий, на самом деле оказался Владимиром. Он приехал в Москву из Хмельницкой области Украины и подрабатывал в российской столице мастером по ремонту бытовой техники, передает Life.

Личность мужчины установили достаточно оперативно, так как он попал практически во все камеры наблюдения в районе преступления. К слову, и проживал он неподалеку.

На допросе подозреваемый заявил, что действительно напал на 27-летнюю москвичку, однако та якобы согласилась вступить с ним в интимную связь за деньги. Более того, по данным издания, после совершения преступления насильник даже предложил жертве встречаться.

Сама потерпевшая сейчас находится в Крыму и в ближайшее время должна вернуться в Москву для очной ставки. Против мужчины возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера».

Отметим, что прозвище «вежливый» насильник приезжий получил из-за того, что после надругательства «галантно» проводил девушку до подъезда, приобнял ее и настоятельно посоветовал впредь быть аккуратнее.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру