Жителя Самары заподозрили в убийстве жены и двоих детей

Жуткая картина открылась оперативникам утром в среду

В одной из квартир Самары утром в среду оперативники обнаружили тела четырех человек - главы семейства и его гражданской жены, а также их двоих детей. При этом ранее возле дома, где разыгралась трагедия, соседи нашли сумку-переноску с полуторамесячной малышкой - третьим ребенком супругов. Младенец выжил. Следствие предварительно склоняется к версии, что мужчина мог зарезать свою семью, а затем свести счеты с жизнью.

Жуткая картина открылась оперативникам утром в среду

Как сообщили в пресс-службе СК РФ, региональный главк ведомства сейчас расследует уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц, а также малолетних". В сообщении говорится, что в одно из квартир Самары были найдены тела 34-летнего мужчины и 42-летней женщины, а также двоих малолетних детей — 2,5- летней девочки и 5-летнего мальчика. У всех были колото-резаные раны.

В квартире были закрыты окна и двери, поэтому следствие предполагает, что глава семьи мог совершить такой страшный поступок, но, конечно, еще предстоит провести необходимые экспертизы.

Между тем журналисты сайта города Самары сообщили ряд дополнительных подробностей. Так выяснилось, что выжившую плачущую девочку нашла на улице еще ночью одна из жительниц дома, которая стала кричать соседям, чтобы те вызвали полицию. Семья проживала на первом этаже и сумку-переноску с ребенком кто-то, предположительно мать, просто перекинула с балкона на улицу.

Полицейские забрали ребенка, но выяснять кому он принадлежал приехали только утром. Выяснив у соседей, что ребенок принадлежал семье из квартиры на первом этаже они постучали в дверь, но никто не открыл. Заподозрив неладное, полицейские проникли в квартиру через балкон и там им открылась жуткая кровавая картина.

Соседи также рассказали, что семья была неблагополучной. У женщины были два старших сына от другого мужчины. Сейчас по 22 и 15 лет. Однажды один из них поссорился с отчимом и тот откусил пасынку ухо. После этого он ушел из дома. Другой старший сын просил подаяние у церкви, так как был голодным, но вскоре тоже сбежал.

Сами муж и жена остались с тремя детьми, нигде не работали, часто выпивали. При этом мужчина, по словам соседей, страдал туберкулезом и жена собиралась положить его в больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру