Жена погибшего зампреда ЗакСа Петербурга скончалась после ДТП

Страшная авария произошла в воскресенье вечером

Супруга погибшего накануне в ДТП зампреда законодательного собрания Санкт-Петербурга Павла Солтана скончалась от полученных травм.

Страшная авария произошла в воскресенье вечером

"Маму не смогли спасти. Мама тоже погибла. Настя находится в тяжелом состоянии. Но стабильном. У нее перелом таза и ноги. Потеря крови", — написала дочь Солтана Вероника на своей странице в соцсети "Вконтакте".

Напомним, около 18:00 воскресенья на 43 километре автодороги Парголово-Огоньки водитель автомобиля "Мерседес" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "Тойотой", где находились заместитель председателя законодательного собрания Санкт-Петербурга Павел Солтан, а также его супруга и дочь. Солтан, управлявший автомобилем, погиб на месте от полученных травм, сообщает РИА Новости.

В "Мерседесе", водитель которого стал виновником аварии, ехали мужчина, женщина и годовалый ребенок. Взрослые, находившиеся в авто, также получили тяжелые травмы.

Пострадавших пришлось эвакуировать на машинах и вертолетах. Их доставили в две больницы — ЦБР Всеволожска и НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе. Выборгское шоссе временно перекрыли в обе стороны.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру