Учительницу из Татарстана уличили в интимных отношениях со школьницей

Правда вскрылась после того, как девочка была госпитализирована с кровотечением

В городе Альметьевске (республика Татарстан) правоохранительные органы проводят проверку в отношении учительницы одной из местных школ, которую заподозрили в интимных отношениях с несовершеннолетней ученицей.

Правда вскрылась после того, как девочка была госпитализирована с кровотечением

Как сообщает местный портал Kznlive со ссылкой на источники в правоохранительных органах, роман между 24-летним педагогом и 15-летней школьницей длился два месяца — с июня по август 2016 года.

Школьница была допрошена в присутствии родителей. Сама учительница уже написала заявление по собственному желанию, заявив при этом, что не ожидала такого исхода. В настоящее время Следственный комитет Татарстана рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении педагога.

В свою очередь Life сообщает о том, как в полиции узнали об отношениях учительницы и ученицы. Как оказалось, школьница попала в больницу с кровотечением в области гениталий, причем госпитализирована она была из квартиры учительницы.

Медики сообщили об инциденте в органы, после чего обе были вынуждены признать, что состоят в интимных отношениях.

Весной этого года схожая история произошла в Волгоградской области. Там 28-летнюю учительницу уличили в романе с 15-летним подростком, после чего вспыхнул грандиозный скандал. В итоге на педагога завели уголовное дело, а спустя несколько месяцев она была приговорена к двум годам условно с запретом заниматься преподавательской деятельностью на протяжении трех лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру