Первым оказаться в Крыму: водитель утопил «Приору» в Керченском проливе

В результате происшествия мужчина не пострадал

Легковой автомобиль «Лада-Приора» упал с парома в Керченский пролив во время причаливания. Водитель попытался «перепрыгнуть» на своем авто с судна на берег, но трюк не удался. По словам очевидцев, перед тем, как выехать с парома, мужчина заявлял, что «должен быть первым в Крыму».

В результате происшествия мужчина не пострадал

ЧП произошло около половины десятого утра в пятницу. Крымский портал Kerch.com.ru опубликовал кадры, снятые камерой видеонаблюдения, на которых запечатлен момент падения легковушки. Автомобиль, судя по номерам, ехал в Крым из Карачаево-Черкессии.

На записи видно, что судно уже завершает швартовку, однако один из водителей решает надавить на газ. В итоге машина вместе со своим хозяином «ныряет» под паром на глазах сотен людей. К счастью, мужчина остался жив – его смогли быстро вытащить из воды.

Очевидцы сообщают, что водитель начал выезжать с парома со словами «Я должен быть первым в Крыму». Правоохранители проверяют горе-трюкача на состояние алкогольного опьянения. По словам одного из пассажиров, адекватность хозяина «Приоры» вызывает сомнения, передает РИА Новости.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру