Опубликовано видео убийства чемпиона мира по кикбоксингу в Москве

Преступник пытался скрыться, но его сняли с самолета

Установлена личность убитого молодого человека на автостоянке у торгового центра в Москве. Им оказался двукратный чемпион мира по кикбоксингу.

Преступник пытался скрыться, но его сняли с самолета

Стало известно, кто оказался жертвой киллера на парковке возле торгового центра на улице Миклухо-Маклая в Москве.

Напомним, тело мужчины нашли очевидцы. Полицейские выяснили, что погиб он от огнестрельного ранения. Жертвой убийцы оказался выходец с Северного Кавказа, двукратный чемпион мира по кикбоксингу.

Читайте материал: В Шереметьево самолет вернули со взлета из-за убийцы на борту

ТАСС написал о том, что  погиб 29-летний кикбоксер, По данным Лайфа, это Д. Джабраилов. Однако чемпион мира по боксу (а не кикбоксингу) Джабраил Джабраилов старше по возрасту.  

Задержать предполагаемого убийцу удалось в аэропорту Шереметьево. 31-летний преступник уже сел в самолет, рейс Москва-Баку практически взлетел, но экипажу пришлось останавливать лайнер прямо на взлетном поле. Возможного убийцу полицейские сняли с рейса.

Официальный представитель министерства Ирина Волк, цитирует сайт МВД РФ, что причиной убийства стал конфликт на почве денег.

Застрелен кикбоксер был из пистолета Макарова. На опубликованном видео видно, как преступник стреляет, и спортсмен падает возле своего авто.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконное хранение оружия».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру