График движения поездов нарушен на Арбатско-Покровской линии столичного метро

Движение поездов нарушилось во вторник вечером на Арбатско-Покровской линии московского метро, передает агентство новостей «Москва». На станции «Киевская» пассажиров высадили из поезда, следовавшего в направлении «Пятницкого шоссе». Пассажиров по громкой связи попросили пользоваться наземным транспортом.

Отмечается, что движение прекращено между станциями «Киевская» и «Молодежная».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру