СМИ: «хабаровская живодерка» пытала людей в заброшенном крематории

Показания, по данным источника в органах, дал местный бомж, ставший жертвой насилия

Источник портала Habinfo в правоохранительных органах сообщил о том, что следователи нашли подтверждение сведениям о пытках, которые «хабаровские живодерки» применяли не только к животным, но и к людям.

Показания, по данным источника в органах, дал местный бомж, ставший жертвой насилия

Напомним, что ранее в Сети появились скриншоты переписки одной из подозреваемых девушек — Алены Савченко (Кристины Конопля), — в которой она признавалась в том, что заманивала мужчин в заброшенное здание местного крематория (сама она называла его больницей), где и подвергала пыткам ножом.

В частности, речь шла о том, что девушка заманивала в больницу тех мужчин, которые, зная о ее несовершеннолетнем возрасте, делали ей интимные предложения. Она рассказывала, что забыла между ребер одной из своих жертв нож, говорила, как запугала и подвергла пыткам бомжа и т.д.

В итоге, по словам источника в органах, этого мужчину удалось найти, он дал показания, которые не только совпали со скриншотами переписки, но и подтвердились следом от ножа на его теле.

В настоящий момент следователи ищут других возможных пострадавших.

Напомним, что история двух девушек из Хабаровска, жестоко пытавших и убивавших животных, стала известна после взлома их переписки пользователями Сети. В итоге они сознались в преступлениях, однако расследование пока продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру