ФСБ нагрянула с обысками в администрацию Волоколамского района

Глава Волоколамского района  Евгений Гаврилов сообщил о том, что сегодня в здании администрации оперативники ФСБ проводили выемку документов, передает "Говорит Москва".

По его словам, обыски проводились в рамках каких-то оперативно-розыскных мероприятий. Гаврилов добавил, что изъятые материалы относятся к периоду, когда он еще не занимал должность главы района. Он также рассказал, что не знает, что именно было в изъятых документах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру