Глава Волоколамского района Евгений Гаврилов сообщил о том, что сегодня в здании администрации оперативники ФСБ проводили выемку документов, передает "Говорит Москва".
По его словам, обыски проводились в рамках каких-то оперативно-розыскных мероприятий. Гаврилов добавил, что изъятые материалы относятся к периоду, когда он еще не занимал должность главы района. Он также рассказал, что не знает, что именно было в изъятых документах.