Соответствующую информацию озвучили в департаменте общественных и внешних связей Югры.
"В Ханты-Мансийске в понедельник 5 декабря в 12 часов (10.00 мск) состоится траурная панихида по погибшим в дорожно-транспортном происшествии. Мероприятие будет проходить в Храме Воскресения Христова... Также во всех церквях Югры будут читать молитвы о здравии пострадавших в ДТП", - говорится в сообщении.