Соответствующую информацию подтвердили в пресс-службе управления Росгвардии по Ставропольскому краю.
"Сотрудники регионального управления вневедомственной охраны Росгвардии были вызваны в одно из кафе под Ставрополем так как трое посетителей заведения устроили дебош... После требования представителей власти прекратить противоправные действий дебоширы напали на... сотрудников Росгвардии, которым в результате пришлось применить табельное оружие... Всем пострадавшим оказали медицинская помощь, они доставленыи в медицинское учреждение. Нзначена служебная проверка", - сообщили в ведомстве.