Пьяная сотрудница МВД насмерть сбила двух пешеходов под Москвой

Женщина будет уволена из органов

Сотрудница отдела полиции подмосковного Серпухова стали виновницей ДТП со смертельным исходом. На своем личном автомобиле она сбила двух пешеходов, которые от полученных травм погибли на месте. В момент аварии женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Женщина будет уволена из органов

В пресс-службе управления МВД по Московской области сообщили, что инцидент произошел 11 декабря в на улице 2-я Московская в Серпухове. Сотрудница полиции, управляя личным автомобилем в неслужебное время, сбила насмерть двух человек. 

Жертвами ДТП стали мужчина и женщина, переходившие дорогу по пешеходному переходу, отмечает агентство "Москва". От полученных травм они скончались на месте.

В настоящий момент 31-летняя сотрудница полиции задержана на 48 часов. МВД проводит служебную проверку, по результатам которой виновница аварии будет уволена из органов внутренних дел. Кроме того, к дисциплинарной ответственности будут привлечены ее непосредственные руководители.

Ранее по факту ДТП Следственным отделом по городу Серпухову было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц". Сотруднице полиции грозит до 9 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру