Автомобиль чиновника ГБУ «Ритуал» - организации, ответственной за захоронение людей в Москве — сожгли в ночь на вторник неизвестные на западе столицы.
Как сообщил «МК» источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в 2.30 на Боровском шоссе. Неизвестный поджег автомобиль «Тойота Лэнд Краузер», принадлежавший 32-летнему начальнику отдела мемориального обслуживания ГБУ «Ритуал». У иномарки выгорел салон на площади 1 кв. метр. Одновременно чиновник получил смс угрожающего содержания. Возбуждено уголовное дело.