Полиция объяснила, почему ищет владельца машины, сбившей пешехода на Бауманской

Он не был допрошен и скрывается от следствия

ГУ МВД России по Москве дало разъяснения по поводу объявления в розыск двух возможных участников ДТП на Бауманской улице.

Он не был допрошен и скрывается от следствия

Напомним, 13 декабря неустановленный водитель «Мерседеса» сбил 27-летнего пешехода Юрия Карпова (мужчина в итоге скончался) и скрылся. Брошенную машину со следами характерных после ДТП повреждений нашли в Орликовом переулке (в нескольких километрах от рокового места)..

Возможный участник ДТП —владелец этого «Мерседеса» - уроженец Грузии Карен Мамиконович Губасарян (1988 г.р.). По некоторым данным, за рулем машины был не он (это установили по изображениям с потоковых видеокамер), а другой мужчина на вид 25-30 лет, ростом 180 см, крепкого телосложения (его личность не определена).

Московские полицейские заявляют, что Карен Губасарян скрывается от следствия, и в отделении полиции, как сообщали некоторые СМИ, он не был. Мужчину объявили в федеральный розыск.

Ранее, согласно информации СМИ, Губасарян вернулся на место ДТП через минуту после того, как был сбит Карпов. Он заявил, что в момент наезда сидел в своем «Мерседесе» в качестве пассажира. Якобы владелец авто был выпимши и попросил случайного человека, имени которого он не знает, отвезти его по адресу.

Если вы владеете информацией касательно местонахождения данных лиц, просим сообщать в следственную часть ГСУ ГУ МВД России по Москве по телефонам 8-499-978-04-98 и 8-499-978-05-44.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру