Правоохранители назвали версии гибели дочери турецкого дипломата

Девушка была найдена мертвой под окнами многоэтажки

Правоохранительные органы рассматривают сразу несколько версий гибели 15-летней дочери советника турецкого посольства в Азербайджане Гюнлера Арслана Азми. Не исключено, что это было преднамеренное убийство. По другой версии, девушка стала жертвой несчастного случая.

Девушка была найдена мертвой под окнами многоэтажки

В Баку обнаружили тело 15-летней дочери турецкого дипломата Гюлер Шавваль. По данным полиции столицы Азербайджана, она выпала из окна 10-го этажа. Известно, что девушка училась в лицее, но за день до трагедии её отстранили от занятий. 

По одной из версий, Гюлер Шавваль погибла в результате несчастного случая. Так, в ходе осмотра детской комнаты следователи обнаружили, что подоконник расположен слишком близко от пола. Правоохранители предположили, что девушка хотела выглянуть в окно, чтобы полюбоваться на огни вечернего Баку, но поскользнулась и, не удержавшись, выпала.

Источник в правоохранительных органах рассказал агентству Sputnik, что в семье дипломата не было конфликтов, отношения между родителями и дочерью можно охарактеризовать как самые теплые. Собеседник агентства добавил, что на месте трагедии не найдено ничего, что могло бы пролить свет на произошедшее.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру