В Гондурасе на улице расстреляли 5 человек

На улице гондурасского города Сан-Педро-Сула, который считается самым опасным городом мира, расстреляли пятерых человек.

Неизвестные средь бела дня открыли огонь по группе людей, в результате погибли четверо мужчин и одна женщина. Как сообщил местный информационный портал El Heraldo, мотивы нападавших пока не известны.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру