На улице гондурасского города Сан-Педро-Сула, который считается самым опасным городом мира, расстреляли пятерых человек.
Неизвестные средь бела дня открыли огонь по группе людей, в результате погибли четверо мужчин и одна женщина. Как сообщил местный информационный портал El Heraldo, мотивы нападавших пока не известны.