Все восемь фигурантов дела о нападении на сотрудников Росгвардии в новой Москве арестованы. Об этом сообщили в Щербинском суде столицы, где рассматривался вопрос о выборе меры пресечения по ходатайству следствия. В СИЗО обвиняемые проведут как минимум до 28 февраля 2017 года.
Ране в СК РФ сообщали, что задержанные дали признательные показания.