Автобус с россиянами не пустили в Финляндию из Петербурга

На границе с Финляндией застрял автобус с туристами из Санкт-Петербурга. Пограничники заявили, что у компании-перевозчика нет лицензии на перевозку, однако в компании это опровергают.

Пассажирам автобуса предложили вернуться обратно или искать способ пересечь границу самостоятельно. В связи с тем, что большинство пассажиров купили билеты на паромы и поезда, а перейти границу в пешем порядке на данном пропускном пункте нельзя, пассажиры намерены требовать компенсации.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру