У американского бомбардировщика во время полета отвалился двигатель

В среду в США во время тренировочного полета у бомбардировщика B-52 отвалился двигатель. Как сообщает портал Defense News, это уже подтвердили представители ВВС.

Во время полета на борту самолета находилось пять человек. Сообщается, что пилоты смогли посадить самолет благополучно, пострадавших нет. На поиски отвалившегося двигателя был направлен вертолет. Инцидент произошел в 46 км от базы Майнот  в Северной Дакоте. Полет проходил над безлюдной местностью. Никакого оружия на борту Б-52 также не было.

Командование ВВС проводит расследование инцидента.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру