Устроивший пьяное ДТП ростовский священник пожаловался на потерю памяти

А РПЦ уже отлучила его от служения

Ростовский священнослужитель, который, будучи в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал массовое ДТП, вскоре после госпитализации пожаловался на провалы в памяти. По его словам, он не помнил момент аварии.

А РПЦ уже отлучила его от служения

В разговоре с Федеральным агентством новостей иерей заявил, что его преследуют сильные головные боли. В настоящее время он находится на амбулаторном лечении дома.

Массовое ДТП произошло минувшей ночью. В центре Ростова-на-Дону водитель машины Mitsubishi 1991 года рождения не справился с управлением и врезался в отечественную «девятку», которая двигалась в попутном направлении.

В результате обе машины вынесло на другие припаркованные автомобили. Повреждения получили семь машин.

Известно, что в салоне иномарки, помимо священнослужителя, также находились женщина и ребенок. Они были госпитализированы.

Очевидцы ДТП рассказали в соцсетях, что за рулем Mitsubishi находился священнослужитель «с большой такой и толстой цепью и крестом», причем от него несло перегаром.

Немного позже митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий издал указ об отстранении священника от службы с формулировкой «За совершение ДТП в состоянии алкогольного опьянения», передает ТАСС

Появилось видео пьяного священника, спровоцировавшего ДТП с участием 7 автомобилей

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру