СМИ: Приятель Мары Багдасарян разбился в ДТП на МКАД

По данным СМИ, именно эта авария стала причиной утренней пробки на трассе

Крупная пробка на МКАД утром в среду стала результатом ДТП, участником которого оказался друг известной столичной стритрейсерши Мары Багдасарян 23-летний Мурад Балакеримов. Молодой человек получил тяжелые травмы.

По данным СМИ, именно эта авария стала причиной утренней пробки на трассе

Утром 15 марта Mercedes CLS, в котором находились Мурат Балакеримов и его приятель, столкнулся с грузовиком MAH. От удара фура опрокинулась, подмяв еще две легковушки, передает Life

В результате аварии были перекрыты три полосы на участке внешней стороны МКАД. Издание не исключает, что ДТП стало следствием гонок.

Сам Балакеримов, который ранее представлялся как «брат» Мары Багдасарян, получил тяжелый перелом обеих костей голени и ушибы другой. После госпитализации врачи оценивали его состояние как крайне тяжелое.

Настоящий брат пострадавшего Карахан Балакеримов недавно также попадал в поле зрения СМИ. Поводом послужило появление в Интернете видео его свадебного кортежа, на котором видно, как элитные иномарки с «блатными» по-хамски вели себя на дороге, занимая все полосы, а один автомобиль и вовсе ехал по дороге задним ходом.

В результате служебной проверки Карахан Балакеримов был уволен из московской полиции, где он ранее работал.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру