Ошибка во время секса стоила мужчине жизни

Ловелас назвал сожительницу чужим именем, за что и был задушен

Женщина, заподозрившая в измене своего возлюбленного, задушила его шнуром от акустической колонки. Ревнивицу до глубины души возмутило то, что гражданский муж во время полового акта несколько раз называл ее именем лучшей подруги.

Ловелас назвал сожительницу чужим именем, за что и был задушен

Как стало известно «МК», житель подмосковного Подольска 48-летний Олег Васильевич среди друзей слыл ловеласом. Мужчина официально нигде не работал, но материально был полностью обеспечен. Около года назад на вечеринке у друзей он познакомился с 41-летней москвичкой Еленой (имя изменено), которая занималась мелким бизнесом. Сердцеед приехал на празднование день рождения друга в столицу и не мог пройти мимо красивой женщины.

Слово за слово и дружба между знакомыми переросла в любовные отношения, а через полгода Елена уже жила в квартире Олега Васильевича на правах хозяйки. В пятницу влюбленная парочка решила провести вечер при свечах и с шампанским. Как обычно бывает в таких случаях, романтические посиделки закончились бурными объятиями в постели. Но во время секса случилась незадача — мужчина в порыве страсти называл любимую именем ее лучшей подружки. Женщина, услышав такое безобразие, не подала вида, а выждала, когда Олег Васильевич успокоится и мирно уснет.

Потом дама пошла в другую комнату и взяла шнур от музыкальной колонки. Вооружившись орудием убийства, Елена вернулась в спальню, сделала петлю и накинула ее на шею предателя. А для того, чтобы неверный кавалер знал, за что его постигла кара, разбудила сожителя и высказала все, что о нем думает, после чего задушила. Сделав свое черное дело, Елена вызвала сотрудников правоохранительных органов. Слов сожаления о своем злодейском поступке следователь от нее так и не услышал.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Женщине грозит до 15 лет лишения свободы, — рассказала «МК» старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Елена Фокина.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27361 от 3 апреля 2017

Заголовок в газете: Кавалер затянул петлю на своей шее, перепутав имена во время секса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру