Трое молодых людей в квартире на Павелецкой умерли от передозировки

Смертельное зелье они заказали по интернету

Бездыханные тела троих молодых людей обнаружила хозяйка одной из квартир в доме на Павелецкой площади. По предварительной версии оперативников уголовного розыска мужчины отравились купленным у незнакомого барыги «спайсом».

Смертельное зелье они заказали по интернету

Как стало известно «МК», в субботу трое жителей столицы 27-летний Артем, 26-летний Максим и 28-летний Андрей Османов решили немного расслабиться (из этой троицы лишь Артем несколько месяцев назад работал продавцом в цветочном магазине) Для этого они через интернет заказали несколько граммов синтетического наркотика. Через час Андрею пришло на телефон сообщение с координатами закладки. Положив в карман пакетик со «спайсом», мужчины решили пойти на квартиру к Артему, так как его мама в это время находилась на работе (женщина трудится ведущим специалистом в МФЦ)

На месте приятели смастерили прибор для употребления наркотика, а пришедшая около семи часов вечера хозяйка квартиры к своему ужасу увидела в комнате сына трупы молодых людей. Приехавшим врачам «скорой помощи» оставалось лишь констатировать смерть пострадавших. Сейчас сыщикам предстоит выяснить происхождение наркотика и лицо его реализовавшее. Остатки вещества и фасовочный пакет отправлен на криминалистическую экспертизу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру