Резня в Одинцово: таксист убил тестя, приревновав его к жене

Сама женщина также получила удар ножом и находится в больнице

Кровавую бойню устроил ревнивый до безумия мужчина 10 мая в подмосковном Одинцове. Он в порыве гнева смертельно ранил своего отца, приревновав к нему жену, ударил клинком в живот саму женщину. Досталось даже грудному сыну, который в итоге оказался в больнице с матерью.

Сама женщина также получила удар ножом и находится в больнице
Дом, где произошла трагедия.

Как стало известно «МК», поножовщина случилась в квартире, где проживают супруги Махмудовы — 30-летний Руслан и 29-летняя Айдан (все имена и фамилии изменены) — с девятимесячным ребенком и 58-летний отец Руслана. Глава семейства работал в местном таксопарке, жена занималась воспитанием малыша, а старший мужчина держал торговую точку на продуктовом рынке возле железнодорожной станции Одинцово. Все вместе они приехали из Азербайджана несколько лет назад. Руслан зарегистрировался в Клину в доме по улице Садовой. В этом строении нечистые на руку дельцы «прописывают» выходцев из бывших республик СССР. Такие дома в народе называют «резиновые».

В последнее время между женой и мужем часто происходили скандалы на почве ревности. Дело в том, что таксист подозревал благоверную в измене, причем, по его убеждению, она крутила роман... с его отцом. Но, скорее всего, это было плодом больной фантазии мужчины. Руслан имеет психическое заболевание и лишь в конце апреля выписался из специализированного медицинского учреждения в Наро-Фоминске. В роковой день, как обычно, он вышел на смену, но ближе к вечеру он решил проверить свою квартиру. Нагрянув неожиданно домой, он, как ему показалось, нашел доказательства сексуальной близости отца со своей женой, выхватил из-за пояса нож и стал им размахивать направо и налево. Под руку сначала попался отец, а чуть позже сама женщина и сын. Лишь неимоверными усилиями родственников удалось предотвратить гибель младенца. Он отделался незначительным ранением правого бедра. Сделав свое черное дело, мужчина сбежал, однако позже его задержали местные стражи порядка. Пожилой мужчина умер в больнице. Его дочь также находится под присмотром медиков вместе со своим ребенком, по словам врачей, ее жизни опасность не угрожает.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Если мужчина будет признан вменяемым, то ему грозит до 20 лет лишения свободы, — рассказала «МК» старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Елена Фокина.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27390 от 12 мая 2017

Заголовок в газете: За воображаемую измену ревнивец наказал всех членов своей семьи

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру