Москвичка размозжила молотком голову 10-летнему сыну

Сама женщина также попала в критическом состоянии в больницу

СКР по Москве расследует страшную трагедию, разыгравшуюся в пятницу вечером на Фестивальной улице в столице. Там 35-летняя женщина по непонятной причине нанесла тяжелейшие травмы своему 10-летнему сыну, принявшись лупить его молотком по голове на глазах бабушки.

Сама женщина также попала в критическом состоянии в больницу
Фото freemagebank.com.

Как сообщает сайт столичного главка Следственного комитета России, события произошли в квартире дома на Фестивальной улице в Москве днем в пятницу.

Женщина успела нанести ребенку несколько ударов. После этого ее саму обнаружили под окнами своей квартиры, которая находится на пятом этаже с травмами, характерными для падения с высоты.

И мальчик и женщина в настоящее время находятся в больнице в критическом состоянии. Следствие возбудило по данному факту дело по статье "покушение на убийство малолетнего".

В сообщении говорится, что следователи допросили родственницу, которая находилась в квартире.

По данным портала Lenta.ru, это была бабушка мальчика, являющаяся матерью мамы ребенка. По ее словам, никаких конфликтов в семье не было, а нападение было внезапным и немотивированным. Пока единственное объяснение поведению женщины, которое могут дать оперативники - это внезапное расстройство психики. Но во всем должно разобраться следствия в рамках расследования уголовного дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру