Подробности стрельбы в Мособлсуде: бандиты расстреляли конвой во время обеда

Участники банды ГТА воспользовались тем, что их повели в специальную комнату для кормления

Детали стрельбы в Московском областном суде, где во вторник подсудимые члены банды ГТА совершили нападение на конвоиров, стали известны «МК». Инцидент случился, когда предполагаемых грабителей вели на обед.

Участники банды ГТА воспользовались тем, что их повели в специальную комнату для кормления

Всего подсудимых было девять человек. В зал на четвертом этаже, где проходило очередное заседание, преступников завели двумя партиями. После доставки в конвойное помещение суда их поделили на группы четыре и пять человек. И затем одну группу за другой подняли в зал заседаний. По правилам точно так же — двумя партиями - подсудимых выводят из суда после окончания заседания или во время перерыва на обед. Очевидно, ЧП случилось именно во время обеденного перерыва, когда пятерых членов банды ГТА, обвиняемых в убийствах и ограблениях автомобилистов на территории Московского региона, завели в лифт, чтобы снова отправить в конвойное помещение, где им по закону обязаны были предложить сухой паек.

Очевидцы перестрелки в Мособлсуде расскрыли подробности происшествия

Смотрите видео по теме

До сих пор непонятно, как закованные в наручники и скрепленные одной цепью гангстеры сумели завладеть оружием конвоиров. К счастью, благодаря профессиональным действия стражей порядка, удалось предотвратить захват заложников и гибель других людей: Напавшие на приставов в Мособлсуде бандиты ликвидированы

Подробности происшествия в нашей онлайн-трансляции

Обновление темы: "В Мособлсуде убиты трое бандитов, двое ранены"

Стрельба в Мособлсуде: появилась первая запись нападения банды ГТА

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру