Спасатели вытащили из Москвы-реки пьяного тонущего мужчину

В Северо-Западном административном округе спасатели в воскресенье, 20 августа, вытащили из Москвы-реки в Кировской пойме 22-летнего тонувшего мужчину, перебравшего со спиртным, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на представителя московского департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы.

Тонущий пьяный мужчина в воде в 600 метрах от поисково-спасательной службы, в 15 метрах от берега.

Спасатели доставили мужчину на станцию и вызвали полицейских.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру