В Северо-Западном административном округе спасатели в воскресенье, 20 августа, вытащили из Москвы-реки в Кировской пойме 22-летнего тонувшего мужчину, перебравшего со спиртным, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на представителя московского департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы.
Тонущий пьяный мужчина в воде в 600 метрах от поисково-спасательной службы, в 15 метрах от берега.
Спасатели доставили мужчину на станцию и вызвали полицейских.