Постепенно вводится в график движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии московского метро. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в Twitter столичной подземки.
«7:35 Таганско-Краснопресненская линия. Движение на южном участке постепенно вводится в график», - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что утром в среду на фиолетовой ветке произошел в сбой в движении.