Число жертв крушения автобуса на Кубани возросло до 16 человек

Спасены 24 человека

В Главном управлении МЧС по Краснодарскому краю сообщили, что число погибших при крушении автобуса в Краснодарском крае составило 16 человек. были спасены 24 человека и из них 8 попали в больницы. Врачи в свою очередь рассказали о состоянии госпитализированных.

Спасены 24 человека

Ранее сообщалось, что автобус с вахтовыми рабочими, которые вели строительство пирса на Кубани для "Таманьнефтегаза", рухнул с четырехметровой высоты.Сам автобус, как говорится в пресс-релизе СК РФ, принадлежал индивидуальному предпринимателю.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств" и "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности", также проверку начала транспортная прокуратура.

По данным РИА "Новости", автобус в настоящее время при помощи крана подняли на берег. 

В приемном отделении Таманской участковой больницы сообщили, что изначально приняли 18 человек. Тех, кто нуждался в госпитализации отправили в Темрюк, так как тут нет травматологического отделения. По данным врачей, двое человек находятся в тяжелом состоянии, остальные в средней и легкой степени. В основном у пострадавших переломы ребер, рук, ног, сотрясения.

Читайте материал: Возросло число жертв падения автобуса в море на Кубани

Фото с места падения автобуса в Керченский пролив: 18 погибших

Фото с места падения автобуса в Керченский пролив: 18 погибших

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру