Женщина за рулем автомобиля, упавшего с 4 этажа, перепутала педали

Лишь чудом автоледи и ее шестилетний сын не погибли

В рубашке, можно сказать, родилась 46-летняя москвичка, которая, управляя своим автомобилем, 8 сентября упала с четвертого этажа так называемого народного гаража-стоянки во 2-ом Южнопортовом проезде и отделалась минимальными травмами - как и ее сын, находившийся на заднем сиденье машины.

Лишь чудом автоледи и ее шестилетний сын не погибли

Как стало известно «МК», в районе полудня Ирина (дама вместе с мужем занимается торговлей мебелью) с 6-летним сыном Артемом за рулем трехдверного автомобиля «Киа» спускалась с пятого этажа парковки. На четвертом этаже перед поворотом налево Ирина перепутала педали — вместо тормоза женщина нажала на газ. Машина поехала прямо, пробила ограждение и полетела вниз. Со слов очевидца, автомобиль совершил акробатический кульбит - приземлился на капот, перевернулся на крышу, а потом вновь встал на колеса. Артем, который сидел непристегнутым на задних креслах, перелетел на переднее пассажирское сиденье. Люди помогли раненым выбраться из покореженной иномарки, и на удивление, ни у Ирины, ни у ее сына не было истерики. Женщина получила открытый перелом правой руки и сотрясение мозга. До приезда медиков она спокойно объяснила всем причину «прыжка». У сына диагностировали только ушиб коленной чашки. На всякий случай мальчика отвезли в больницу, чтобы медики осмотрели его на предмет скрытых повреждений.

Этот гаражный объект построен в 2011 году. Цена машино-места — 335 тыс рублей. Ранее подобных случаев зафиксировано здесь не было.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27491 от 9 сентября 2017

Заголовок в газете: Автоледи уронила машину с 4-го этажа, совершив типичную женскую ошибку

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру