В Москве обокрали участницу "Мисс Россия-2015"

Из автомобиля красавицы вытащили дорогое колье

Без подарка на день рождения оставили представители криминального мира участницу шоу «Голос» и финалистку конкурса красоты «Мисс Россия-2015» 21-летнюю Евгению Дравину. Из автомобиля девушки, припаркованного в центре Москвы, было похищено бриллиантовое колье.

Из автомобиля красавицы вытащили дорогое колье
Фото: соцсети

Как стало известно «МК», неприятный инцидент произошел вечером 14 сентября, когда певица и модель, проживающая в коттеджном поселке на Новорижском шоссе в Подмосковье, приехала в столицу. Около 22.00 она оставила свой BMW Х6 у дома 1/14, строение 1 в Большом Палашевском переулке. Здесь находятся бутик одежды, бар безалкогольных напитков, банки и продуктовый магазин. Красавица вернулась к машине через час. К этому времени воры уже успели обчистить салон и унести с собой все ценные вещи. Исчезло бриллиантовое колье «Гранат» и косметичка, а из багажника преступники вынули… разделочные доски.

— Ущерб на 10 миллионов, — рассказала «МК» Дравина. — Очень обидно, ведь колье подарили мне на день рождения (певица праздновала его 12 сентября. — Прим. «МК»).

Кстати, в 2016 году Евгения также стала героиней новостных лент. Тогда модель обвинили в том, что она на автомобиле Infiniti ударила другую машину, но уехала с места ДТП. Со слов очевидцев, певица якобы произнесла при этом, что у нее муж работает в ГИБДД. Позже стало известно, что командир батальона дорожной инспекции всего лишь выписал ей штраф в 1000 рублей, тогда как автоледи грозило лишение прав. Евгения объяснила это просто хорошим отношением.

Справка «МК»

Евгения Дравина — модель и певица, лауреат конкурсов «Надежда Романсиады», «Ритмы юности», «Открытая Европа», «Юные таланты Московии». Поступила в Московскую государственную консерваторию имени П.И.Чайковского на отделение академического вокала по рекомендательному письму оперной дивы Елены Образцовой. В пятом сезоне популярного музыкального проекта «Голос» ее наставником стал Григорий Лепс.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27498 от 18 сентября 2017

Заголовок в газете: Воры ушли от певицы Евгении Дравиной с подарком

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру