Нагиев назвал личной трагедией гибель юного актера из «Физрука»

Егор Клинаев был сбит машиной после того, как остановился помочь попавшим в ДТП

В среду, 27 сентября, стало известно о гибели в Москве 18-летнего актера Егора Клинаева, сыгравшего роль в сериале «Физрук». Его коллега по съемочной площадке Дмитрий Нагиев отреагировал на печальное известие одним из первых: он назвал произошедшее ужасной трагедией.

Егор Клинаев был сбит машиной после того, как остановился помочь попавшим в ДТП
Фото: vk.com/klinaevegor

«Это кошмарное сообщение, которое ввергает меня в абсолютную бездну ужасных переживаний», - заявил Нагиев в интервью телеканалу «Звезда».

Актер добавил, что знает Егора как человека с удивительным чувством юмора и большим актерским талантом. По словам Нагиева, они часто общались на съемочной площадке, молодой человек брал у него уроки актерского мастерства.

«Мы с ним общались на одном языке, что происходит далеко нечасто. Эту новость я воспринимаю как личную трагедию», - сказал Нагиев.

Егор погиб на МКАД минувшей ночью. Актер не смог проехать мимо небольшого ДТП с участием трех автомобилей, остановился и предложил свою помощь.

В момент, когда водители стояли на дороге и дожидались инспекторов ДПС, их на огромной скорости снес другой автомобиль. В результате актер скончался на месте. Еще два человека были госпитализированы. 

Лучшее в "МК" - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Страшные кадры с места ДТП, в котором погиб актёр "Физрука"

Смотрите видео по теме

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру